ТЦ «Парад» (пр. Ленина,106)

Поставляя оборудование для уличного освещения, мы заботимся о том, чтобы поставляемая нами продукция была надежной и современной.

Широкий ассортимент нашей продукции позволяет производить оснащение осветительными приборами самые разные объекты: от городских улиц и междугородных трасс до подсветки дворов, парковок и скверов. Наши светильники наружного освещения можно увидеть во многих крупных и небольших населенных пунктах Кемеровской, Новосибирской областей, в республике Алтай и прочих областях Сибирского федерального округа. Так, например, в г. Барнауле нашими уличными светильниками была оснащена территория вокруг ТЦ «Парад» (пр. Ленина, 106). Прожекторы ГО (ЖО) 01-400-003 были установлены на три высокомачтовые опоры с мобильной короной (ВМО) высотой 20 м.

Стандартные опоры марки ВМО поставляются в модификациях длиной 20-30 метров и допускают крепление от 4 до 10 осветительных приборов (количество зависит от конкретной модели). В случае, если это требуется проектом, можно дополнительно заказать модели длиной от 16 до 50 метров. Высокомачтовые опоры составляются из нескольких (от 2 до 5) секций, каждая из которых изготавливается методом гибки стального листа с одним или двумя продольными сварными швами. Верхняя секция опоры оснащена элементами подъемно-опускного механизма.

Отличительной особенностью осветительных опор данной модели является то, что смонтированное на нее светотехническое оборудование может обслуживаться всего одним человеком без привлечения подъемного оборудования благодаря мобильности «кроны». В основе опоры находится редуктор, отвечающих за спуск и подъем «кроны» и смонтированного на ней приборов. Конструкция опоры допускает дополнительный монтаж на ней реверсивного электропривода (поставляется по желанию заказчика). В опору дополнительно также может быть встроен электрощит и молниеотвод.

Опоры ВМО могут применяться для освещения открытых пространств, таких как территория железнодорожных станций, речных и морских портов, аэропортов, площадей, автомобильных развязок и автомагистралей. Антикоррозионная защита методом горячей оцинковки гарантирует устойчивость конструкций воздействию окружающей среды на срок более 20 лет.