Реализация уличного света ТЦ «Весна» г. Барнаул

Реализация уличного света ТЦ "Весна" г. Барнаул

ТЦ «Весна» г. Барнаул (ул. Малахова, 86В)

Наша компания реализует светильники наружного освещения на территории Сибирского федерального округа. Реализуя осветительное оборудование, мы уделяем особое внимание тому, чтобы продукция наших партнеров строжайше соответствовала всем необходимым стандартам качества и надежности, а также стремимся поддерживать богатство ассортимента предлагаемых нами моделей и их разновидностей. Наша продукция применяется при монтаже уличного освещения в таких городах, как Томск, Кемерово, Новосибирск, Красноярск и прочих крупных и малых населенных пунктах региона. В качестве примера удачного применения нашей продукции в облагораживании территорий на объектах города Барнаул можно назвать освещение парковочной зоны торгового центра «Весна» (ул. Малахова, 86В), где были применены опоры граненые конические (ОГК) высотой 6 м вместе с комплексами отраженного света (КОС).

Освещение торгового центра

Опоры данной модели изготавливаются методом гибки из листовой стали, имея лишь один сварной шов по всей длине конструкции. К преимуществам ОГК можно отнести их современный дизайн, небольшой вес, большой срок службы (достигается за счет применения метода горячей оцинковки), а также возможность изготовления по индивидуальным макетам в зависимости от ожидаемых условий эксплуатации и планируемой нагрузки. Граненые конические опоры могут применяться для монтажа уличных светильников вдоль автотранспортных магистралей, для освещения мостов, транспортных развязок, а также дворов, площадей, парков и т.д. Высокие показатели антикоррозийной стойкости, достигаемые за счет горячей оцинковки, позволяют изделию сохранять первоначальный вид в течение минимум 20 лет. Крепление кронштейна восемью винтами М10 гарантирует, что установленное на опоре оборудование будет надежно закреплено даже при воздействии серьезных вибрационных и ветровых нагрузок.

Реализация уличного света ТЦ

Комплексы отраженного света, смонтированные на стоянке ТЦ «Весна», также отлично подходят для освещения парков, бульваров, скверов и пешеходных зон. Их преимуществами являются отсутствие ослепляющего эффекта, современный оригинальный дизайн, а также, что немаловажно в наши дни, вандалостойкость, что достигается применением в качестве отражателя армированного ударопрочного композитный полимера с нанесением на него светоотражающих материалов.