Уличное освещение ТЦ «Огни» г.Барнаул

ulichnoe-osvejenie-tc

Торговый центр «Огни» (ул. Антона Петрова, 219Б )

На сегодняшний день многие компании занимаются поставками и реализацией уличных светильников различных конструкций, моделей и модификаций. В условиях жесткой конкуренции нашей фирме приходится поддерживать богатый ассортимент продукции высокий уровень качества обслуживания для того, чтобы занимать видное место на рынке светильников наружного освещения. Мы реализуем опоры и осветительное оборудование, которое впоследствии устанавливается в крупных и малых городах Сибирского федерального округа, в частности в Новосибирске, Томске, Барнауле и прочих населенных пунктах сибирского региона. Наглядно ознакомиться с качеством нашей продукции можно, если посетить, например, территорию ТЦ «Огни» г. Барнаула (ул. Антона Петрова, 219Б ), где на 10- и 12-метровых граненых конических опорах (ОГК) была установлена целая серия прожекторов ГО (ЖО) 01-400-003.

Прожекторы ГО (ЖО) отлично подходят для освещения различного рода открытых пространств и площадей, открытых и крытых спортивных площадок, а также для художественно-архитектурной подсветки различных зданий. К их неоспоримым преимуществам относится их компактность, надежность и долгий срок службы. Поверхность прибора окрашена посредством нанесения порошковой эмали.

Светоотражатели приборов уличного освещения ГО (ЖО) могут различаться в зависимости от модели и конкретных целей проекта. Отражатели, производимые из алюминиевого проката высокого качества, могут быть как диффузного, так и зеркального характера отражения. Кроме того, в одних моделях применяются отражатели с симметричным светоотражением (приборы в модификациях 001 и 003), в других — с асимметричным (приборы в модификациях 002 и 004).

Уличное освещение ТЦ

Несмотря на то, что приборы модификаций 003 и 004 оснащаются выносным блоком пускорегулирующей аппаратуры, он надежно защищен от воздействий окружающей среды и прочих воздействий металлическим корпусом, обладающим степенью защиты IP 65. У моделей модификаций 001 и 002 ПРА устанавливается непосредственно в корпус осветительного прибора.

Корпус и рама осветительных приборов ГО (ЖО) изготовлены из силумина методом литья и соединяются посредством винтов. Во избежание отпадания рамы при обслуживании, дополнительно были установлены страхующие кольца, придерживающие ее, когда прибор находится в открытом состоянии.